Планируем использовать материнский капитал для покупки дома - будут ли взиматься проценты?

• г. Самара

Мы молодая семья в конце апреля у нас родиться второй ребенок мы хотим приобрести дом за материнский капитал будут ли у нас взыматься процент с материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав!

Уточните вопрос - о каком проценте с маткапитала вы спрашиваете?

Владислав, не совсем понятно о каком проценте речь, но в любом случае при покупке дома на средства материнского капитала никакого процента с вас взимать НЕ БУДУТ.

Успеха вам.

Здравствуйте. Материнский капитал не подлежит налогообложению.