Может ли студенческий билет удостоверить мою личность?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент мой паспорт находится на обмене в связи с достижением 20 лет. Мне пришла бандероль, которую я должна срочно получить. Какой документ может удостоверить мою личность. Загранпаспорта и водительских прав у меня нет. Может ли студенческий билет удостоверить мою личность?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нижеуказанный.

Приложение

к приказу МВД РФ

от 15 сентября 1997 г. N 605

Инструкция

о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов гражданина Российской Федерации

(с изменениями от 26 июля 1999 г., 4 апреля, 27 сентября 2002 г., 31 мая, 5 июля, 21 октября 2003 г.)

"52. До оформления нового паспорта гражданину паспортно-визовым подразделением органа внутренних дел выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П на срок не более 2 месяцев. В свидетельство о регистрации по месту пребывания гражданина вносятся сведения о выданном временном удостоверении личности.

Выдаваемые гражданам временные удостоверения личности гражданина Российской Федерации по форме N 2П регистрируются в Журнале учета временных удостоверений личности гражданина Российской Федерации по форме N 10П (приложение 10).

Временным удостоверениям личности присваиваются порядковые номера, под которыми они зарегистрированы в журнале".