На почте получаю пенсию из банка Москвы. Почему мне не дают возможность оформить доверенность на супругу также на почте?

• г. Москва

На почте получаю пенсию из банка Москвы. Почему мне не дают возможность оформить доверенность на супругу также на почте?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ваша супруга могла получать за вас пенсию, вы должно оформить на нее доверенность у нотариуса.

Здравствуйте, Георгий Михайлович!

Оформляйте доверенность по ст. 185 ГК РФ у нотариуса и получайте деньги. Будут вопросы, пишите.

Почта давно уже не имеет полномочий по удостоверению доверенностей.