Оспаривание договора купли-продажи автотранспортных средств при продаже без согласия супруги и заниженной цене в целях избежания раздела при разводе

• г. Магадан

Возможно ли оспорить договор купли-продажи автотранспортных средст, если они проданы без согласия супруги по значительно заниженной цене, в целях избежания раздела этого имущества при разводе.

Ответы на вопрос (2):

да, если вы докажете, что в данное время вы не вели совместное хозяйство. Сделать оценку ТС.

Да, возможно оспорить сделку.