Право гражданки Украины с видом на жительство в РФ управлять транспортным средством мужа и процедура замены украинских прав на российские

• г. Темрюк

Я гражданка Украины, имею вид на жмтельство РФ. У меня водительские права кат. В ураинские и на деичью фамилию. Имею ли я право управлять транспортным средством мужа. И как поменять права на российские.

Ответы на вопрос (1):

Ваше в\у на территори РФ недействительно. И его необходимо обменять в ГИБДД по месту жительства на российское в\у (после сдачи теоретического экзамена).