Как привлечь организацию к ответственности за неполученную зарплату при увольнении

• г. Пермь

При увольнении из организации, где зарплата выплачивалась серая, не была произведена выплата за последний рабочий месяц. Можно ли как то привлечь к ответственности данную организацию? Или что можно вообще сделать?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке реально взыскать лишь задолженность по официальной заработной плате.