Отказ в выплате детского пособия из-за изменения данных в свидетельстве о рождении

• г. Куртамыш

Я родила 7 февраля. Подала документы на детское пособие в апреле месяце 2014 года, деньги уже пришли но мне не хотят их выплатить потому что я 28 апреля вписала в свидетельство о рождении - отца и дала ребёнку фамилию отца но ведь за три месяца я должна получить пособие как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно было вписывать.Вы же мать одиночка