Неполная выплата заработной платы - права работника и ответственность фирмы

• г. Самара

Моя жена в апреле месяце уволилась с работы. В период работы в компании с апреля 2010 по апрель 2011 года ей предоставили только три расчетных листа за последнии три месяца, скажите можно ли потребовать с фирмы расчетные листы или какой иной документ о заработной плате за каждый месяц, т.к. фирма выплатела не все деньги, и выплачивает до сих пор по 2-3 тыс.! законно ли они делают, ведь она уволена с 7 апреля!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей! Конечно незаконно, но вряд ли Вы добьетесь чего-либо без участия адвоката. Тем более, что помочь на словах невозможно, нужно проанализировать документы, которые есть у Вашей жены. Если действительно Вам нужна помощь, обращайтесь! Высылайте копии трудового договора, заявление об увольнении, копию приказа об увольнении и т.д. Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. С уважением к Вам, Екатерина!