Как найти решение, когда работодатель не принимает на работу с инвалидностью после травмы и имеющимся заболеванием?

• г. Артем

Взял кредит, платил регулярно, сломал ногу, 3 года нога не срастается из за сопутствующего заболевания (псориатический полиартрит) , инвалидность дали всего третью группу, нужна замена голеностопа полностью, на работу на костылях не берут, такие операции только зарубежом, скоро суд, из доходов только пенсия по инвалидности, продать нечего. Есть ли выход? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

закона о банкротстве физ лиц не существует