Парализованная нога после массажа - могу ли получить вторую бессрочную группу инвалидности?

• г. Москва

Я на инвалидности с 1995 года после массажа парализовало ногу, последующая операция не была удачной и состояние постоянно ухудшается. Через шесть лет мне дали бессрочную третья группу инвалидности. В настоящее время из за сохраняющегося пареза ноги я сломала ногу в колене, сделана операция, но уже в течение полугода не хожу. Если будет переосвидетельствование могут ли мне дать вторую БЕССРОЧНУЮ группу?

Ответы на вопрос (1):

вопрос не имеет отношение к юридической тематике-обратитесь во ВТЭК