Нарушение правил дорожного движения - сдать экзамен в ГАИ и получить права или ждать два года?

• г. Березовский

Поймали за еду без прав на своей машине, через день сдача экзамена в ГАИ, выдадут ли мне права, если сдам, или придётся ждать два года?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что совершенный Вами административный проступок может повлечь к каким либо последствиям (отказа) по сдаче экзамена в ГИБДД и последующей возможной выдаче Вам водительского удостоверения.