Оформление причастности к машине, оформленной на гражданского мужа, когда имущество является общим, но нажито не в браке.

• г. Волгоград

Машина в кредит оформлена на гражданского мужа как оформить мою причастность к машине. Так как имущество общее но нажито в небрака.

Ответы на вопрос (2):

Только как неосновательное обогащение можно взыскать.

В чем Ваша "причастность" выразилась? Если Вы давали денежные средства сожителю, то взыскивайте их согласно расписки или договора займа.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.