Ситуация с пропиской - как я смогу приватизировать комнату в 3-комнатной квартире и вернуть свою прописку?

• г. Усть-Илимск

В 14 лет я уехала из Усть-Илимска, где была прописана. Так получилось что я не могла вернуться домой и в 16 лет меня прописали в костромской области, не выписывая из Усть-Илимска. В дальнейшем я меняла прописки, но приехав в 2007 г в Усть-Илимск, в ордере была указана как проживающая. После смерти мамы и сестры, в комнате прописаны остались я и брат. Могу ли я преватизировать эту комнату в 3 х комн. Квартире сама, и вернуть в паспорт свою прописку в этой комнате по ордеру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны с братом приватизировать в долях всю квартиру.