Законность просмотра порно в интернете - реальные последствия или миф?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста может ли человек смотреть порно в интернете? Законно ли это? захожу на сайт. Смотрю порно видео потом включается какое то оовещение мол вы смотрите и ваш компьютер будет заблокирован и милиция приедит на адрес типа того?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в интернете смотреть все что вам интеесно. Скорее всего у вас вирус.