Вопрос случайно нажал на порно-ссылку - лахатрон или правда, что на ваш адрес выедет наряд МВД и заблокирует ноутбук?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос случайно нажал на ссылку с порно видео выскачили строки что ваш ноутбук заблокирован и на ваш адрес выедит наряд мвд это лахатрон или правда.

Ответы на вопрос (1):

Это вирусы. В таком сообщении также может быть требование заплатить на определенный счет энную сумму