Права на льготы и доплаты - стоит ли ожидать новые привилегии после смерти инвалидной матери?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет, учусь на очном, бюджет, получаю пенсию по потере кормильца (умер отец в 13 лет). Сейчас умерла мать-инвалид (1 группа). Имею ли я право на какие-то новые льготы, доплаты и т.п.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь еще раз в ПФ ,должны увеличить пенсию по потери кормилица.