Требуется ли оформление новой доверенности при смене директора юридического лица? Необходимо ли указывать директора в доверенности на юридическое лицо?

• г. Краснодар

Уточняю вопрос. Доверенность выдана на юр лицо с указанием в ней директора. В случае смены директора требуется оформление новой доверенности? Обязательно в доверенности на юр лицо указывать директора?

Ответы на вопрос (2):

Да, указывается наименование юр.лица, в лице директора действующего на основании соответствующего учредительного документа, подпись нового директора.