Как продать автомобиль и погасить автокредит? Что для этого требуется? Куда обращаться в первую очередь?

• г. Екатеринбург

Как продать автомобиль и погасить автокредит? Что для этого требуется? Куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Ищите покупателя, который погасит кредит, после этого сможете забрать в банке ПТС и перерегистрировать автомобиль на покупателя.