Скажите какие документы требуются для приватизации квартиры и куда мне надо, обращаться в первую очередь?. Сколько это стоит?

• г. Москва

Скажите какие документы требубться для приватизации квартиры и куда мне надо, обращаться в первую очередь?. Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Обращаться Вам нужно в Управление Департамента жилищной политики и жилого фонда г. Москвы по тому округу, в котором находится квартира. При обращении Вам выдадут справку, какие документы нужно собрать. Стоить это будет в общей сложночти около 3000 рублей. Можете обратиться в фирму, которая этим занимается - звоните - подскажу подешевле. С уважением, Дмитрий Константинович.