Как анонимно обратиться в органы опеки и попечительства через интернет - информация и рекомендации

• г. Ульяновск

Можно ли анонимно через интернет написать в органы опеки и попечительства? Если да, то подскажите пожалуйста где и на каком сайте.

Ответы на вопрос (1):

можно - но не факт что рассмотрят - по закону об обращении граждан - анонимные письма не рассматриваются