На кого лучше оформить квартиру сыну - на мать или на сына с женой, чтобы она полностью оставалась у него при разводе?

• г. Рудный

Мы хотим купить квартиру сыну, на кого её лучше оформить на мать или на сына. Так как он будет проживать там с женой, в случае при разводе чтобы квартира полностью принадлежала сыну.

Ответы на вопрос (1):

Если он ещё не женат, то на сына, если женат, то на мать, она может её потом подарить сыну или возможно сразу оформить на сына договором дарения, так как имущество полученное в бар или унаследованные не подлежит разделу между супругами