Как определиться с правами на земельный участок после раздела недостроенного дома при разводе?

• г. Санкт-Петербург

После развода с мужем, по суду разделили недостроенный дом, по 1/2. Как определиться с правами на земельный участок, на котором этот дом находится? Является ли он делимым? Как поступить, если я хочу пользоваться своей половиной дома и половиной участка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А каким образом приобретен участок?