О фиксированных платежах по кредитной карте банка ХК, возможном судебном разбирательстве и способах действия для решения проблемы

• г. Рыбинск

В 2006 году я брала кредитную карту банка хк,последнюю выплату по карте я делала в 2009 году месяц даже не помню, а в апреле этого года меня завалили письмами, что я должна денег банку, что и они подают на меня в суд, что мне делать ведь я уже и квитанции все выкинула.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд, заявите о применении срока давности.