Ситуация с покупкой миника и подозрениями в краже - последствия и дальнейшие перспективы

• г. Шимановск

Я купил у каких то не знакомых мне пацанов миник в городе, пригнал его в деревню, покатался немного, подъехал на нём к магазину, рядом ходил хозяин, посмотрел на мой миник и говорит что на нём его запчасти, вызвал ментов, на моём минике так же отломаны крепления воздухана как и у него, и перерезан провод как у него, номеров там нет никаких, кражу я не совершал, с ледователь сказал что мне светит лет 6, плюс сейчас меня уволят с работы потому что я главный подозреваемый скоро ехать на работу на месяц, я работаю вахтой, в планах было переехать в другой город через полтора месяца, что сейчас меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вас не ждет, если Вы все правильно объясните полиции.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Липецке, работаю бухгалтером в банке Сйчас на 4-м месяце беременности, сыну исполняется 1,5 года в июне и я собираюсь выходить на работу по истечении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 На работе сказали что должность мою сократили, вакансий в моем городе нет, предлагают перевод в другой город. Я ехать в другой город не могу. Законно ли меня сокращать и предоставлять работу в другом городе?

Я уехал из своего города в поиске работы в другом городе и перестал платить алименты так как официально нигде не работал (ю) поэтому, моя бывшая не знает где я нахожусь потомучто я из города в город еду и точное местоположения сказать не могу вопрос что мне будет за неуплату алиментов, ребята с города сказали что скоро там будет суд и говорят что меня объявлят в федеральный розыск что мне делать незнаю подскажите.

У меня не погашенная условная судимость 4 года, остался один год. Я нащёл работу в другом городе по 2 месяца через 14 дней возможности выехать с этого города в свой город для отметки в УИИ у меня наврят ли будут.. Могут ли меня отпустить на 2 месяца на работу и возможно ли отмечаться в УИИ в другом городе по месту работы... на работе о судимости не знают... если узнают то уволят.

Приехала в другой город на работу, прописку купила, через год хозяин квартиры через суд выписал с жил площади. Полтора года так и жила без прописки, купила дачу и там жила, три месяца назад получила комнату с работы, прописалась. Сегодня вызвали в УФМС, грозят штрафом за фиктивну, ю прописку и нарушение правил миграции.

Было ограбление на моей работе в краже причастен мой знакомый меня теперь подозревают в соучастие, он у меня ранее распрашивал на счет сейфов и были у него проблемы с деньгами я искала для него деньги на работе поэтому теперь я главный подозреваемый. Но никаких докозательств конкретных нет что делать.

Я устроился на работу в своём городе где проживаю. В моём городе по устройству на работу у меня приняли мои документы в частности трудовую книжку, по истечении времени я решил уволится, отработав две недели после подачи заявления на увольнение мне не отдают трудовую, говорят нужно ехать за ней в другой город так как там у них главный офис. А в нашем городе у них цех. ВОПРОС: Как поступить мне в этой ситуации. Должен ли я ехать в другой город если я отдавал документы на месте.

Я работаю в магазине месяц официально трудоустроена. Хочу переехать в другой город там тоже есть магазины этой же фирмы. Но я не хочу портить трудовую и менять работу. Имею ли я право на перевод в магазин этой фирмы но уже в другом городе? Что для этого надо сделать? И имеет ли право работодатель мне отказать в этом или уволить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на увольнение. Как положено сказали отработать месяц. По истечению этого месяца я должен явиться на увольнение в другой город. Подскажите по закону я обязан ехать увольняться в другой город где находится головной офис фирмы, если на работу меня брали в моём городе?

У меня просрочен платеж по трем кредитам, На момент их получения, я работал, была прописка. Сейчас я безработный, без прописки (выписался из города, чтобы найти работу в другом городе, а там потерял все документы) Приехал в свой город, восстановил пока паспорт, регистрация временная через социальный центр на 3 месяца. Какие документы мне предоставить в суд о признании себя банкротом?, официально не работаю с марта месяца этого года, ни прописки, ни жилья, ни работы.

Человек совершил кражу в магазине одежды, его задержали у выхода из него. Вещам был нанесён вред. Магазин, сначала согласился пойти на примирение, но потом отказался не дождавшись компинсации от подсудимого.

Человек ранее не привлекался, свою вину признал.

Какое наказание за это преступление? И, если назначат исправительные работы, можно ли их отрабатывать в другом городе, так как в данном городе нет жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение