Ситуация с покупкой миника и подозрениями в краже - последствия и дальнейшие перспективы

• г. Шимановск

Я купил у каких то не знакомых мне пацанов миник в городе, пригнал его в деревню, покатался немного, подъехал на нём к магазину, рядом ходил хозяин, посмотрел на мой миник и говорит что на нём его запчасти, вызвал ментов, на моём минике так же отломаны крепления воздухана как и у него, и перерезан провод как у него, номеров там нет никаких, кражу я не совершал, с ледователь сказал что мне светит лет 6, плюс сейчас меня уволят с работы потому что я главный подозреваемый скоро ехать на работу на месяц, я работаю вахтой, в планах было переехать в другой город через полтора месяца, что сейчас меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вас не ждет, если Вы все правильно объясните полиции.