Какое требование заявить, чтобы оплату разделили и каждый платил отдельно?

• г. Москва

Квартира - двушка приватизирована на двоих с бывшим мужем. Несколько лет в разводе, но вынуждены проживать вместе. Так вот, бывший за последние два года ни разу квартплату не заплатил! Хотя работает и не меньше меня зарабатывает. Просто не платит и все. На какую статью ссылаться, чтобы взыскать эти платежи (квитанции с моей подписью сохранились)? Какое требование заявить, чтобы оплату разделили и каждый платил отдельно? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Разделите лицевые счета.