Отказ в выдаче детского пособия на три месяца из-за несвоевременного предоставления документов

• г. Давлеканово

Имеют ли право не выдавать детское пособие за три месяца (декабрь, январь, февраль), если вовремя не сдала документы, т.к. думала, что выдают только до 14 лет (дочке 14 исполнилось в ноябре, тогда и остановили выдачу). Сдали в марте, но получила только за амарт и апрель. Я одинокая мать, зарплата маленькая. Скажите пожалуйста получается правильно сказали, что за те три месяца уже не выдадут.

Ответы на вопрос (1):

Нет не выдадут. Здесь нарушения нет.