Жильцы отказываются выезжать после оформления сделки по купле квартиры - как поступить?

• г. Екатеринбург

Две недели назад оформил сделку по купле квартиры. Документы находятся на регистрации. Жильцы из купленной мною квартиры выезжать не хотят - просят подождать еще немного (сколько-неизвестно). В договоре купли-продажи указан срок их переезда - 2 недели. Они уже прошли. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о выселении их из квартиры.

Письменное уведомление с просьбой выехать добровольно в кратчайшие сроки, срок можете сами определить, пропишите что при неисполнении данных условий будете вынуждены обратиться в суд. И обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении.