Льготы для переселенцев из радиоактивных зон - мой опыт жизни и права в России

• г. Железногорск

Я родилась в Казахстане в г. Усть-Каменогорске и жила там до 1982 года. Имею справку о получении радиации свыше 35 БЭР. Сейчас живу в России. Имею ли я какие-то льготы.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в управление социальной защиты населения по месту жительства, если у вас есть удостоверение о праве на льготы, выданное в Казахстане возьмите его с собой