Как получить справку о том, что никто не притендует на имущество Покупателя - проблемы и решения

• г. Чулым

Мне, как Продавцу, необходимро предоставить Выписку о том, что никто не прописан для Покупателя. С этим все понятно, но он еще требует Справку, о том, что никто не притендует. Вот здесь неясно, где её брать и какие необходимы документы для её получения.

Ответы на вопрос (1):

ОБЫЧНО В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ, ДАЮТ СПРАВКУ, ЧТО НИКТО НЕ ПРОПИСАН И НЕТ ЛИЦ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ДАННУЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ. оБРАТИТЕСЬ В ПАСПОРТНЫЙ, ВАМ ВСЕ ТАМ ДАДУТ.