Мой опыт с кредитной картой Русского стандарта - повышение лимита, просрочка и перспективы суда

• г. Астрахань

Я брала кредитную карту, первоначальный лимит на карте был 70 т.руб. Дошло до 450 т.руб. Как ВИП клиенту. Оплачивала бех просрочек. В январе 2014 года пошла просрочка, но я плачу, не 23000, а как могу. Грозит мне судом от банка или чтл мне ожидать. Банк Русский стандарт.

С уважением Мария.

Ответы на вопрос (2):

Вам это грозит постоянными звонками с требование погасить задолженность.

В данном случае вам уже лучше вообще не платить, т.к. все ваши платежи засчитываются в счет уплаты пеней и штрафов. Пусть банк подает в суд, а там вы будете просить снижения суммы неустойки и штрафов, как несоразмерных долгу и рассрочки платежа