Статья 111 часть 1, осужден на три года. Вина не признана. Возможно ли условно-досрочное освобождение?

• г. Нижневартовск

Статья 111 часть 1, осужден на три года. Вина не признана. Возможно ли условно-досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно УДО после отбытия половины срока, но при условии непризнания вины маловероятно. Другие обстоятельства имеют значение также - мнение ИК, потерпевшего, поведение осужденного.