Возможна ли депортация при пересечении границы гражданке Киргизии с просроченной регистрацией по месту пребывания, если она замужем за гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, у меня просрочена регистрация по месту пребывания, но я замужем за гражданином РФ, возможна ли депортация при пересечении границы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможна,поскольку вы нелегально находитесь на территории РФ

Если выедите из РФ, въехать не сможете. Будет запрет на въезд (если ещё его нет). Если выявят при проверке документов в период Вашего пребывания в РФ, то составят протокол и отвезут в суд. Суд вынесет постановление о выдворении одновременно со штрафом. Наличие членов семьи в РФ при юридически грамотных действиях помогут избежать проблем связанных с запретом и (или) выдворением. Необходима помощь, в легализации в РФ, обращайтесь.