Уточнение границ и площади земельного участка - возможность оформления 3200 кв.м в собственность и необходимость выкупа или аренды 200 кв.м

• г. Москва

Имею в собственность земельный участок 3000 кв.м.

Участок ранее учтенный, поставлен на кадастровый учет без определения границ.

Я провела геодезические работы, уточнила месторасположения границ и площадь, которая составила 3200 кв.м.

ВОПРОС: Смогу ли я оформить в собственность 3200 кв. м и нужно ли мне будет выкупать или брать в аренду лишние 200 кв.м?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформить можете но заставят выкупить 200кв.м