Ранее учтенный земельный участок - Лека, Кемерово

• г. Кемерово

Ранее учтенный земельный участок как сделать его в свою собственность или выкупать по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вам этот участок не предоставлялся на каком-либо праве до 31.10.2001 г., то сейчас его можно только выкупить. Обращаться нужно в департамент имущественно-земельных отношений.

У меня имеется кадастровый паспорт земельного участка от 2009 года. (межевание тоже есть) на сайте росреестра статус как ранее учтенный.

Если на данный участок не зарегистрировано право собственности, Вы можете подать заявку о предварительном согласовании предоставления Вам зу.