Последствия невыбора судебного письма с почты и предупреждение звонка суда

• г. Ульяновск

Пришло судебное письмо, я не успел забрать с почты, по истечению 7 дней, почта отправила письмо обратно! Какие могут быть последствия того, что я не забрал письмо с почты P.S. (при условии, что мне звонили на телефон с самого суда ранее и сказали о дате и времени проведения судебного заседания, именно по этой причине я не торопился забрать письмо)

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий не будет.