Основные документы для импорта и оформления автомобиля из Германии или Финляндии в России

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста каким пакетом документов должен обладать Россиянин чтоб пригнать авто из Германии или Финляндии? И по приезду как оформить в России машину? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.