Как легализовать доверенность россиянина, составленную в России, для гражданина Германии, действующего от имени россиянина в Германии, при ограниченном доступе к консульствам и учреждениям МИД

• г. Волгоград

Как правильно и с меньшими потерями легализовать доверенность россиянина, составленную в России, для гражданина Германии, действующего от имени россиянина в Германии? Проблема в том, что россиянин территориально удален от консульств и учреждений МИД?

Ответы на вопрос (3):

Только обратиться в Консульство. Другого варианта нет.

Попробуйте обратиться в первую нотариальную контору в Вашем городе, иногда они этим занимаются.

Перевод на немецкий и апостиль в Посольстве.