Как считается жилье с двумя домами на одном участке с отдельными кадастрами, литерами и свидетельствами?

• г. Анапа

У меня два дома на одном участке с отдельными кадастрами, литерами и свидетельствами-это одно единственное жильё? Или же одно единственное, другое нет?

Ответы на вопрос (1):

если каждое зарегистрировано отдельно - то два жилья - если свидетельство одно на до - а вы рядом построили другой - то жилье у вас одно