Возможно ли регистрация двух жилых домов с разными кадастровыми номерами на одном земельном участке?

• г. Новосибирск

Можно на одном земельном участке (ижс, собственность) зарегистрировать два жилых дома (одному присвоен адрес, а другому нет, т.к. самоволка) с разными литерами БТИ и разными кадастровыми номерами, т.е. на один адрес два дома с разными кадастровыми номерами? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно можно, но сначала, необходимо узаконить строение.

А по дачной амнистии можно зарегистрировать два дома на один адрес, т.е. один дом с адресом уже в собственности? Большое спасибо за ответ.

Не сможете вы так сделать, увы.