Право микрофинансовых организаций на описание имущества должника и взыскание его в пользу - судебное разрешение или необязательно?

• г. Тверь

Имеют ли право микрофинансовые организации без решения суда описывать имущество должника и производить взыскание имущества в свою пользу?

Ответы на вопрос (2):

нет, без решения суда это невозможно

Нет может.Имеют право только судебные приставы на основании решения суда.