Проблемы с регистрацией автомобиля - наложен запрет по инициативе бывшего владельца. Что делать и каковы расходы?

• г. Саратов

Купил машину в прошлом году, в течении 10 суток не поставил на учет по причине поломки автомобиля. Спустя пол года поехал ставить на учет, в гаи сказали, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, по инициативе бывшего владельца. Что теперь делать и сколько денег придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вот так,не зная по какой конкретно причине наложено ограничение сказать невозможно. Вам придется решать этот вопрос в судебном порядке. Т.к. наверняка данное ограничение наложено судом.