Каковы последствия и возможные решения проблем с неуплатой трех действующих кредитов?

• г. Нововолынск

У меня очень большие проблемы с кредитами на данное время у меня 3 действующих кредита по которым уже у меня месяц прострочки по неуплате просто сейчас нечем платить не хватает финансов на оплаты я в прошлом месяце на каждый из кредитов положила по сто гривен этот месяц таже ситуация что мне делать дальше и что мне грозит в случае неуплаты кредитов.

Ответы на вопрос (3):

Грозит суд,опись имущества и арест счетов.

Банк обратиться в суд о взыскании задолженности.

Грозят штрафные санкции предусмотренные кредитным договором, пеня, проценты и т.д. Чтобы избежать увеличения суммы долга следует расторгнуть кредитные договора в судебном порядке, в таком случае, сумма долга не будет увеличиваться, и можно будет просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Также могут наложить арест на Ваше имущество и взыскать его в принудительном порядке при исполнении решения суда, запретить Вам выезд заграницу.