Насилие в школе - как защитить детей и написать заявление на директора?

• г. Донецк

У нас в классе систематически бьет детей один мальчик, удары далеко не безобидные, завуч на просьбы принять меры слабо реагирует, как написать заявление на имя директора и как обезопасить детей? Родители мальчика реагируют на замечания неадекватно, кричат даже слышать не хотят про то что их сын виноват, сами виноваты те кого бьют.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в простой письменной форме, юристы/адвокаты составляют документы только на платной основе.

Можете обратится с заявлением в милицию, если у ребенка есть повреждения, следует снять побои, взять направление на СМЭ, и претензии по возмещению ущерба предъявлять к руководству школы в судебном порядке.