Заявление родителей о переводе мальчика с неадекватным поведением в другой класс

• г. Псков

Мой сын учится в 1 классе, в его же классе есть мальчик с неадекватым поведением, бьет всех, ни с кем не дружит, родители этого мальчика позволяют себе лишнего дети подвергаются вербальной и невербальной агрессии со стороны родителей того мальчика...

Мы с родителями хотим написать заявление о переводе этого мальчика в другой класс... какое заявление нам написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о переводе.

Излагайте факты, изложенные в вопросе.

УДАЧИ ВАМ