Банк требует вторичную оплату кредита с пени - кто прав, и как банк возвращает деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Заплатила банку кредит а у них снял судебный пристав деньги. Банк требует чтобы я по новой заплатила уже с набежавшими пени. Имеет ли право банк требовать с меня выплату и как они со своего счёта отдают деньги?

Ответы на вопрос (1):

они не отдают - если счет арестован то все поступающие на него денежные средства идут на погашение долга по которому арестован счет