Вопрос о возможности получения помощи государства молодой маме в гражданском браке, проживающей в Санкт-Петербурге, но прописанной в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Я россиянка. Живу в СПб гражданским браком, имеется ребенок родился в СПб,. Мы с сыном прописаны в г.Чебоксары у сестры гражданского мужа. Могу ли я расчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

Если в приобретении жилья - нет, если только указанные обстоятельства.