Какую помощь в приобретении жилья можно получить от государства при наличии третьего ребенка и отсутствии собственного жилья?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, скоро родится третий ребёнок. У меня нет своего жилья, с гражданским мужем расстались. Живу у бабушки, где прописано 8 человек. Зарплата 15000 на какую помощь в приобретении жилья я могу рассчитывать от государства? Дети не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете встать на очередь на получение жилья. Вам в администрацию

обратитесь в местную администрацию для постановки на учет,ст.51,52 ЖК.Возможно сможете участвовать по программе Молодая семья как неполная семья.

Вы можете стать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в порядке ст.53 ЖК РФ. Другой помощи нет.