Что произойдет с долгами и квартирой при закрытии ИП, если они прописаны в квартире родителей?

• г. Новосибирск

В связи с долгами (кредиты) хочу закрыть ип понимаю что после закрытия не смогу погасить их. Прописан в квартире родителей. Что будет с кредитами и квартирой?

Ответы на вопрос (2):

долги с вас взыщут в судебном порядке

если квартира принадлежит родителям, то ей ничто не угрожает

долги останутся, судебный пристав сможет взыскать их.На квартиру не может быть обращено взыскание