Возможно ли отремонтировать автомобиль после ДТП без выявления виновника и возмещения ущерба?

• г. Краснодар

Можно ли отремонтировать автомобиль после ДТП до того, как будет найден виновник аварии и можно ли потом будет при этом взыскать ущерб с виновника? Есть свидетель ДТП и записи с камер, но виновник скрылся.

Ответы на вопрос (1):

Желательно не ремонтировать, та к4ак виновник ИМЕЕТ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В ОСМОТРЕ АВТОМОБИЛЯ.

Удачи