Детский ДТП - Велосипедист упал на машину, родители отказались оплатить ремонт

• г. Нижний Новгород

Если в вкратце: ехал по узкой дороге сбоку двигались велосипедисты (школьники лет по 10) один из них затормозил и велосипед у него упал на машину, тем самым нанеся царапину. Позади ехала еще 1 машина, которая все это дело видела. Ребенок пал в слезы и отказывался говорить место где живет, пока искали место жительства пришлось покинуть место дтп. Родители согласились оплатить ремонт, но через час позвонили и пошли в отказ, мол это я еще сбил ребенка и покинул место дтп, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Поднять руку и опустить.

ВЕДЬ ЭТО РЕБЕНОК.

Доказать ОФИЦИАЛЬНО будет крайне трудно.

Удачи

Если они в гибдд заявят, тогда Вас вполне могут лишить права управления тс от года до 1.5 лет. Суть даже не в том, кто виноват, а в том, что не выполнили п. 2.5 пдд - не вызвали гибдд и оставили место дтп. Советую разойтись без претензий чтобы не лишиться вод. прав, раз уж такие подлецы оказались.